Назад
Отзывы учеников стр. 3
Аида, добрый вечер.
Говорила сейчас с Эсмой, это просто кайф!!! Я оказывается не зря учила и не зря потратила время. Я уже могу что-то сказать и что-то понять. Эсма дала мне домашнее задание на падежи. Спасибо!!!!
Я, наверное, не усну сегодня...Так рада, что получилось что-то сказать...
Читать далее
Аида, спасибо огромное за такие прописи!!! Долго искала хоть что-то, но это просто восторг!!! С удовольствием выписываю буквы и слова!!!
Я уже умею читать и писать, но все равно хотела прописи. Приехала с работы и первым делом села писать! Балдеж! Сама филолог по образованию) обожаю эти моменты, когда пишешь в прописи.
Читать далее
გამარჯობა!
მე მქვია დარია. მე «ბიგვა» სკოლის მოსწავლე ვარ.
ძალიან ბედნიერი ვარ, რომ ამ სკოლის კურსი ავირჩიე.
კურსი რომ დავიწყე, ანბანიც არ ვიცოდი
ახლა შემიძლია ქარᲗულად წერა, კიᲗხვა და ლაპარაკი.
ძალიან მიყვარს საქართველო და ქართული სამზარეულო
ქართულის სწავლა ჩემი ოცნება იყო.
მადლობა სკოლას «ბიგვა»-ს და ინტენსიურ კურსის ჩემი ოცნება ახდენუსᲗვის.
ყოველ ჯერზე მოუთმენლად ველოდები ახალ გაკვეთილს და სიამოვნებით ვასრულებ საშინაო დავალებას.
დიდი მადლობა საინტერესო გაკვეთილებისთვის
ძალიან კმაყოფილი ვარ ჩემი შედეგებით.
Здравствуйте! Меня зовут Дарья.
Я студентка школы «Бигва». Я очень счастлива, что выбрала курс в этой школе. Когда я начала курс, я даже не знала алфавит. Сейчас я умею читать и уже говорю по-грузински. Я очень люблю Грузию и грузинскую кухню. Выучить грузинский язык было моей мечтой
Благодаря школе «Бигва» и интенсивному курсу моя мечта сбылась. Каждый раз я жду новый урок и с удовольствием делаю домашнее задание огромное спасибо за интересные уроки я очень рада моим результатам.
Читать далее
Практика сегодняшняя мне понравился. Преподаватель очень приятная девушка, рассказывала мне интересные моменты из грузинской культуры, о которых я даже и не думала раньше
Прошли, на мой взгляд, достаточно много: и слова, и что-то из грамматики. В общем, мне будет чем заняться дома в плане учёбы
Преподаватель хвалила за моё произношение. Это очень замотивировало меня))
Читать далее
Касательно отзыва по курсу и материалам с него. Во-первых, у Вас очень красивый голос, очень приятно слушать. Во-вторых, очень понравилось наличие текстов про Грузию и грузинскую культуру. Это важный элемент изучения любого языка и я очень рад, что он был в курсе. В-третьих, мне понравилось наличие большого числа примеров и лексики, благодаря чему легче усвоить материал. В конце концов, курс полностью соответствует принципу цена:качество. За это большое спасибо
Читать далее
Всё чётко и понятно, как всегда, я уже потом перечитывала урок про частицы и нашла пример с "чуть". Просто уроки с союзами и частицами объемные, нужно чуть больше времени и наверно начитанности чтобы потихоньку из запоминать!
Так всё здорово и интересно.
Я хочу сказать вам огромное спасибо за то, что я уже могу читать, понимать и немного рассказывать о себе! Это потрясающе, учитывая, что многое из того, что было в уроках я ещё не до конца выучила. Я очень благодарна и рада, что выбрала именно ваш курс
Читать далее
Урок просто отличный, с вами всё просто и понятно становится. Я не знаю как вы так делаете, но глядя на вас и как вы объясняете, хочется постоянно изучать грузинский
Читать далее
Замечательный курс! Кстати, часто бывает читаешь, учишь, даже наизусть в школе, и не получается, не запоминается, а потом...раз и все само проговаривается и уже не щабудешь. Спасибо, Аида, это очень важно, когда учитель с учеником обсуждают занятия. Спасибо!
Читать далее
К слову, это все же не турецкий, который зачастую учат для того чтобы переехать к новоиспеченному мужу. Там все это ученикам чуждо. Тут же другое. Грузию любят , за нее болеют , ее берегут в сердце как сокровище , в Грузии находят настоящих друзей) и именно по этой причине люди учат грузинский - как дань , в благодарность за тепло и нежность , которые дарит эта страна. Здесь все в новинку , все , словно маленькое путешествие - алфавит , где заново учишься писать , лексика , где заново учишься читать и три вида буквы К где заново учишься говорить. Тут нужна душа. И в вашем курсе я ее увидела.
Заканчиваю вещать. Я как всегда))
Читать далее